ПАВЛОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

БРЕДИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО  РАЙОНА

26 октября №  _02__

п. Павловский

О конкурсе по отбору кандидатур на должность главы Павловского сельского поселения Брединского муниципального района Челябинской области

В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Законом Челябинской области от 11 июня 2015 года № 189-ЗО «О некоторых вопросах правового регулирования организации местного самоуправления в Челябинской области», Уставом  Павловского сельского поселения Брединского  муниципального района, Решением  Совета депутатов Павловского сельского поселения  Брединского  муниципального района от 22 октября 2015 года № 11 «О Положении о порядке проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы Павловского сельского поселения  Брединского муниципального района Челябинской области»

Совет  депутатов РЕШАЕТ:

1. Объявить конкурс по отбору кандидатур на должность главы Павловского сельского поселения  Брединского  муниципального района Челябинской области.

2. Объявление о приеме документов для участия в конкурсе, условия проведения конкурса, сведения о дате, времени, месте его проведения опубликовать в газете «Сельские новости» »  и разместить на официальном сайте Администрации Брединского муниципального района www. pаvlovka-bredy.eps74.ru в сети  «Интернет».

3. Контроль исполнения настоящего Решения возложить на Cовет  депутатов Павловского сельского поселения.

Председатель

Совет депутатов                                                                               Н.А. Смолякова

Глава Павловского сельского поселения                                                В.В. Шнайдер

Дата публикации: 27 октября, 2015 [11:15]