ПАВЛОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

БРЕДИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО  РАЙОНА

26 октября №  __01__

п. Павловский

О назначении технического секретаря конкурсной комиссии

В соответствии с Уставом  Павловского сельского поселения Брединского  муниципального района, Решением Совета депутатов Павловского сельского поселения Брединского  муниципального района от 22 октября 2015 года № 11«О Положении о порядке проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы Павловского сельского поселения Брединского муниципального района Челябинской области»

Совет  депутатов РЕШАЕТ:

1.     Для организационно-технического обеспечения работы конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность главы Павловского сельского поселения Брединского  муниципального района Челябинской области назначить техническим секретарем конкурсной комиссии Хамидулину Р.М., начальника организационно-контрольного отдела Совета  депутатов Павловского сельского поселения Брединского  муниципального района.

2.     Прием документов по адресу п. Павловский ул. Молодежная,7

дни недели  - с понедельника по  пятницу,

Время          -с 14-00 до 17-00

3. Настоящее Решение разместить на официальном сайте Администрации      Брединского района  www.pavlovka.eps74.ru в сети интернет.

Председатель

Совета депутатов                                                                      Н.А. Смолякова

Глава Павловского сельского поселения                                        В.В. Шнайдер

Дата публикации: 27 октября, 2015 [11:07]