БРЕДИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЧЕЛЯБИНСКОЙ  ОБЛАСТИ

п. Бреды

17.06.2014                                                                                                                                      № 270-к

О проведении дня Павловского

сельского поселения

В целях оказания методической помощи специалистам администрации Павловского сельского поселения, проведения встречи Главы района, руководителей отделов и управлений Администрации Брединского муниципального района с населением Павловского сельского поселения, подведения итогов работы органов местного самоуправления Павловского сельского поселения за 2013 год по исполнению полномочий Главы сельского поселения:

1.Провести день Павловского сельского поселения 26.06.2014 года.

2.Создать рабочую группу в составе:

Аверьянов П.М. – Глава Брединского муниципального района

Бажанов Н.С. – исполняющий обязанности руководителя отдела культуры Администрации Брединского муниципального района

Борисова Н.Н. – исполняющий обязанности руководителя Управления социальной защиты населения Брединского муниципального района

Вакуленко А.Н. – начальник Управления делами Администрации Брединского муниципального района

Долганин Ю.М. – заместитель Главы района по  сельскому хозяйству, начальник МКУ  Управления сельского хозяйства и продовольствия

Макарова Г.М.– делопроизводитель Управления делами, руководитель общественной Приемной Губернатора Челябинской области

Мальцева М.А. – руководитель Финансового управления Администрации Брединского муниципального района

Наумович Н.И. – руководитель отдела образования Администрации Брединского муниципального района

Неустроева Н.А. – руководитель аппарата Администрации

Сапков С.Ю. – заместитель Главы  района по строительству и ЖКХ

Сульдин П.Н. – заместитель Главы района по  социальной политике

Адеев А.В. – заместитель главного врача Брединской муниципальной центральной районной  больницы

Халевина Т.С. – начальник отдела ЗАГС Администрации Брединского муниципального района

Шишкина Н.М. – заместитель Главы района по экономическому развитию, управлению имуществом и земельным  отношениям

Больных Е.А. – прокурор Брединского района, советник юстиции   (по согласованию)

Бородин А.В. – заместитель начальника ОНД № 9 УНД ГУ МЧС России по Челябинской области (по  согласованию)

Галиуллин Р.Т. – начальник отдела МВД России по Брединскому муниципальному району, подполковник полиции  (по согласованию).

3.Утвердить регламент работы рабочей группы (приложение 1).

4.Членам рабочей группы в трёхдневный срок предоставить итоговые аналитические справки в Управление делами (Вакуленко А.Н.).

5. Контроль исполнения настоящего распоряжения возложить на руководителя аппарата Администрации района Неустроеву Н.А.

Глава района                                                                                                                       П.М. Аверьянов

к распоряжению Администрации

Брединского муниципального района

от 17.06.2014  №  270-к