Глава Павловского сельского поселения РАКШИЦКИЙ ВАЛЕРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

Администрация Брединского муниципального района
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Баннерная сеть

[Версия для печати]

Итак, заявки от участников фотомарафона «Один день из жизни Челябинской области» активно поступают в оргкомитет. Напомним, что конкурсная съёмка пройдет 23 мая на территории всей Челябинской области. 

Принять участие могут все желающие!

 

Фотографы должны как можно разнообразнее и полнее рассказать о современной жизни нашего региона. Это значит, что в каждом районе, небольшом городе или поселке будет организована съемка. Для фотофиксации можно выбрать любые события, героев, темы и объекты.

Это может быть культура (театры, музеи, концерты и репетиции исполнителей и народных коллективов и т. п.)спорт(профессиональные спортсмены и любители, тренировки, соревнования, детский спорт), производство (заводы, предприятия, фабрики и т.п.), сельское хозяйство и жизнь села, транспорт, городские зарисовки, образование, политика, портреты людей, пейзаж. 
 
Каждый автор может выбрать три любых темы и прислать свою заявку в оргкомитет.

Необходимо обязательно указать точное место съёмки или событие, которое планирует зафиксировать автор!
 
НАПРИМЕР:
  • Тема: «Открытие славянского центра». Место съёмки: г. Коркино
  • Тема: «ЗАО «ПЕПЛОС» Чебаркульская швейная фабрика. Место съемки: г. Чебаркуль
  • Тема: «Городская станция натуралистов». Место съёмки: г. Озёрск
Оргкомитет особенно ждёт заявок от местных фоторепортеров, любителей фотографии, корреспондентов районных газет. Они лучше знают, какие темы, люди и события важны для освещения жизни района.

Лучшие кадры, отснятые 23 мая, войдут в историю — будут опубликованы в шестом томе серии фотоальбомов «Челябинская область в фотографиях. XXI век». Альбом будет издан при поддержке администрации губернатора и посвящен 80-летию Челябинской области. 

 

По итогам работы жюри выявляются лауреаты конкурса — 10 авторов получат денежные премии в размере 10 000 рублей. Ещё 10 участников будут награждены поощрительными премиями — 1000 рублей. Все участники получат дипломы и памятные призы. 

Регистрация участников продлится до 21 мая. Заявки принимаются на адрес электронной почты fotosoyuz74@mail.ru

В заявке должна быть указана следующая информация: фамилия, имя, город, контактный телефон, адрес электронной почты, личный транспорт (есть/нет). Тема № 1: «ООО «Копейский завод изоляции труб». Место съёмки: г. Копейск.

Фотомарафон пройдёт в рамках фестиваля фотографии "Фотофест-2014".

Дата публикации: 23 апреля, 2014 [15:07]
Дата изменения: 23 апреля, 2014 [15:07]
← Вернуться