О назначении членов конкурсной комиссии

ПАВЛОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

БРЕДИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО  РАЙОНА

РЕШЕНИЕ

От 26.10.2015г.                                                                                         №  _03_

п. Павловский

О назначении членов конкурсной комиссии

В соответствии с Уставом Павловского сельского поселения  Брединского  муниципального района, Решением Совета депутатов Павловского сельского поселения Брединского  муниципального района от 22 октября 2015 года № 11«О Положении о порядке проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы  Павловского сельского поселения Брединского муниципального района Челябинской области»

Совет  депутатов РЕШАЕТ:

1.Назначить в конкурсную  комиссию по отбору кандидатур на должность главы Павловского сельского поселения  Брединского  муниципального района Челябинской области  от Собрания депутатов Брединского муниципального района следующих депутатов:

1) Дизер Александр Викторович;

2) Кужабеков Серик Жумабекович;

3) Рычков Александр Иванович.

2.Разместить на официальном сайте Администрации Брединского муниципального района www.pavlovka-bredy.eps74.ru в сети интернет

3. Контроль исполнения настоящего Решения возложить на Совет  депутатов Павловского сельского поселения.

Председатель

Совета депутатов                                                                      Н.А. Смолякова

Глава Павловского сельского поселения                                         В.В. Шнайдер

дата создания: 27.10.2015 11:11, дата последнего изменения: 27.10.2015 11:11